Пифы, управляющие компании

 
Главная | Реклама на сайте
 
 
Пример: пиф maxwell
 

Инвестиции в недвижимость

Инвестирование - это выгодное вложение финансовых средств в собственность и предприятия, которые могут приносить прибыль. Оно может осуществляться как на первичном, так и вторичном рынке недвижимости. Стоит выделить 4 пути получения пользы при вложении в недвижимость:
1. При предоставлении в аренду инвестор получит определенные финансовые средства;
2. Из-за постоянного увеличения стоимости недвижимости, происходит прирост пассивного капитала;
3. Польза от эксплуатации;
4. Чистая прибыль от продажи.

Недвижимость делится на три группы. Это земля, жилье и недвижимость. Помимо использования по прямому назначению можно сдать его в аренду, что довольно перспективно. Также высокий спрос на жилье влияет на постоянный рост цен на объекты.

Вклады в землю более рискованные. Рыночная стоимость ее находится в зависимости от различных факторов: экологический, политический, экономический, юридический. Недвижимость одна из самых медленно окупаемых сфер, так как обладает низкой ликвидностью. Этот фактор является сдерживающими активное развитие рынка наряду с высокой стоимостью объектов.

Уровень дохода от инвестиций в недвижимое имущество несколько более высок в сравнении с ценными бумагами. Так как доход должен превышать расходы инвестора по содержанию и эксплуатации объекта.

Наиболее хорошими в инвестиционном отношении являются жилые объекты. Постоянная востребованность, определение юридических прав на жилье, доступность этого вида. Если нет денег для покупки жилья, есть очень интересный выход - ипотека в москве сбербанк, благодаря ей вы можете купить квартиру и при этом сдавать в аренду, погашая взносы. Ничего не теряя, через несколько лет она станет вашей.

Вложения в недвижимость - это проект на длительный срок. Большие затраты на изменение варианта использования и низкая ликвидность, длительное оформление сделки значительно препятствуют быстрому получению прибыли от инвестиций.
Вклады в зарубежную недвижимость остаются самыми стабильными, безопасными и приносят доход ежедневно.

Острота жилищной проблемы мотивируется высокой стоимостью объектов, которая гораздо выше доходов основной части населения. Вклады в загородную недвижимость очень актуальны особенно для мегаполисов и больших городов, для тех кто не имеет собственной дачи, чтобы отдохнуть на выходных, берут ее в аренду у владельца, тем самым принося ему стабильный доход.

Дата публикации: 17.07.2012

Читайте также:

  1. Роль рассылки в онлайн-бизнесе и готовые фирмы
  2. Нематериальные активы предприятия
  3. Простая стратегия торговли на форекс.
  4. Особенности использования сигнала пересечений линии тренда
  5. Инвестиции и кредиты