Пифы, управляющие компании

 
Главная | Реклама на сайте
 
 
Пример: пиф maxwell
 

Инвестиции и кредиты

Среди финансовых операций наиболее часто встречающиеся – это инвестиции и кредиты. Многие граждане занимаются инвестированием средств, но, тем не менее, инвестиционный консультант – профессия крайне редкая. Это люди, которые занимаются профессиональным консультированием физических и юридических лиц по двум направлениям: инвестирование и методы управления активами. Они разрабатывают инвестиционную политику для своих клиентов, которой те и руководствуются в дальнейшем. Основной обязанностью инвестиционного консультанта является проведение анализа финансовых активов клиента, чтобы определить их инвестиционные характеристики, а затем выдача рекомендаций по управлению инвестициями, портфелем ценных бумаг и т.д.


Особо следует подчеркнуть тот факт, что инвестиционный консультант всегда работает в интересах инвестора, как частного лица, так и организации. Его основная задача – помочь клиенту сформировать комплексную программу инвестирования, в которую включены различные направления. При решении данных вопросов можно рассматривать возможности вложения средств в такие финансовые институты, как инвестиционные фонды, страхование, банковские продукты, ценные бумаги, пенсионные накопления и т.д. Но консультант не только составляет инвестиционный план и производит разработку стратегии инвестирования, но и воплощает вместе с клиентом это в жизнь.

Многие, кто желает уже сегодня реализовать свои планы и проекты, требующие финансовых вложений, хорошо знаком с понятием «кредит». Трудно представить кого-то, кто ни разу в своей жизни не слышал этого слова. Чтобы избавиться от хлопот при столкновении со скрытыми комиссиями и другими подводными камнями при получении кредита, а также с необходимостью проходить различные отделы и службы банка, человек прибегает к помощи брокера. Существует общественная организация, которая называется «Ассоциация кредитных брокеров» и создана она, чтобы осуществлять консультации и предоставлять полную информацию населению страны о кредитных продуктах банков и кредитных союзов, защищать и удовлетворять социальные, экономические и творческие интересы членов ассоциации, а также для поддержки развития банковской деятельности.


Члены Ассоциации кредитных брокеров являются профессионалами своего дела и предоставляют консалтинговые услуги по вопросу получения кредита, кроме того, сопровождают клиента на протяжении всего времени работы с банком.

Дата публикации: 22.10.2012

Читайте также:

  1. Форекс для новичков
  2. Подать заявку на оформление кредита стало проще благодаря интернет-технологиям
  3. Оформить вклад в банке Тинькофф – значит сохранить и умножить свои сбережения!
  4. Строительный бизнес и юридическая поддержка
  5. Получение кредита – общепризнанная крайность