Пифы, управляющие компании

 
Главная | Реклама на сайте
 
 
Пример: пиф maxwell
 

Проекты по инвестированию в недвижимость

В октябре 2011 года перед открытием образовательного проекта под названием EMBA IR&IP прошли два довольно значимых мероприятия, темой которых стали инвестиции и недвижимость.

Председатель Правления сообщил о способности привлекать значительно больше инвестиций в недвижимость, чем есть в настоящее время, так как большая часть регионов страны обладают достаточно большим потенциалом для подобных операций. Это заявление было сделано в ходе круглого стола по особому проекту, под названием «Привлечение инвестиций в недвижимость», который прошел 21 октября в Москве.

По словам председателя, на федеральном уровне не существует такой профессиональной команды, которая могла бы работать в сфере сопровождения и привлечения новых инвестиций. Однако на региональном уровне подобные команды работают, и тому свидетельствуют реальные примеры. Сюда можно отнести, например, корпоративный сектор в Тверской области, который способен крайне выгодно привлекать инвестиции для развития собственной недвижимости.

Председатель Правления призывал проводить такие операции, как инвестиции, инвестирование в недвижимость, инвестировать в бизнес.

По оценкам специалистов, в списках потенциальных инвесторов в недвижимость содержатся более тысячи компаний.

Основными факторами успешной работы по сопровождению и привлечению новых инвестиций в отечественную недвижимость может являться сочетание инвестиционного потенциала, создание определенной бизнес стратегии регионов, а также наличие команды профессионалов. Об этом свидетельствовал модератор круглого стола Александр Шохин, являющийся одновременно Президентом Высшей школы экономики и доктором экономических наук.

Активное участие принял губернатор тверской области, который отметил, что усиленно способствует работе и делает все необходимое для создания команды профессионалов по сопровождению и привлечению новых инвестиций в недвижимость.

В октябре также прошло второе мероприятие по привлечению инвестиций.

Мероприятие проходило в формате «вопрос-ответ». Это обеспечило значимый интерес со стороны аудитории. Речь шла преимущественно про квартиры в Конаково. Многим желающим удалось задать интересующий их вопрос и узнать мнения всех участников мероприятия в отношении будущих перспектив развития в области недвижимости с позиции привлечения новых иностранных инвестиций.

Дата публикации: 14.01.2012

Читайте также:

  1. Памятка начинающему инвестору
  2. Обмен электронных валют - возможность иметь все деньги мира
  3. Стили принятия торговых решений валютными трейдерами
  4. Как эффектно провести выставку для многих посетителей?
  5. Выгодное вложение денег