Пифы, управляющие компании

 
Главная | Реклама на сайте
 
 
Пример: пиф maxwell
 

Помощь в получении кредита

На российском рынке финансовых услуг в настоящее время существует множество компаний, финансовых групп, готовых оказать помощь в получении кредита, а также дать профессиональные консультации в сфере кредитования всем потенциальным заемщикам. Благодаря содействию таких компаний вы можете взять потребительский кредит без поручителей на различные цели: ипотечный кредит, потребительский кредит, ломбардный кредит, автокредит, кредит на развитие малого и среднего бизнеса. Также финансовые группы могут оказывать риэлторские, оценочные и страховые услуги, помогают при выкупе находящихся в собственности банков активов.

Благодаря тому, что многие крупные финансовые компании работают с банками напрямую, стоимость их услуг по оказанию помощи в получении кредитов, как правило, не превышает 10% от необходимой заемщику суммы. Такие компании способны помочь в получении кредита в наличной форме даже иногородним и безработным лицам, а также должникам.

Процесс оказания такими компаниями помощи при получении кредита охватывает четыре этапа: 1. Заемщик связывается с сотрудником компании и сообщает цели получения кредита и другую необходимую уточняющую информацию. 2. Сотрудник анализирует предоставленную информацию, просматривает имеющуюся базу кредитных предложений и находит максимально подходящий клиенту вариант. 3. Если заемщику подходят предложенные условия кредитования, между компанией и клиентом заключается договор об оказании соответствующих услуг, и в качестве гарантии выполнения условий договора заказчик вносит предоплату. 4. Компания выполняет условия договора, клиент в удобное для себя время едет в банк и получает кредит.

Таким образом, сотрудничество с различными финансовыми группами и компаниями, оказывающими помощь в получении кредита, имеет ряд преимуществ: в базах таких компаний содержится огромное количество кредитных предложений от крупнейших российских банков, благодаря чему сотрудники могут подобрать наиболее выгодный для заемщика вариант; значительная экономия времени клиента, особенно в ситуациях, когда деньги необходимо изыскать в кратчайшие сроки; благодаря налаженным давним отношениям компаний с банками кредит, как правило, может получить любой потенциальный заемщик; подача в банк заявки на получение кредита и улаживание различных формальностей осуществляется компанией, заказчику остается только приехать в банк за деньгами; отсутствие необходимости в залоге или поручителях; специальные низкие ставки по кредитам.

Читайте также:

  1. Быстрые деньги в кредит
  2. Как улучшить кредитную историю в банке
  3. Про Инвестконтроль 2.0 и основные направления инвестиций
  4. Инвестиции в недвижимость: выгоды и риски
  5. Депозиты - рублёвые и валютные