Пифы, управляющие компании

 
Главная | Реклама на сайте
 
 
Пример: пиф maxwell
 

Финансовые брокеры

В современном мире все более популярной и распространенной функцией банков и других финансовых учреждений является кредитование. Создаются даже специальные кредитные организации, которые выполняют исключительно эту функцию.

Как и любое другое явление, кредитование имеет как положительную, так и отрицательную стороны. В первую очередь, из положительного это, конечно, то, что люди теперь могут себе позволить многое из того, что раньше не могли.

Например, с помощью кредита можно купить автомобиль, о котором вы всегда мечтали или сделать хороший ремонт в вашей квартире. Большинство банков сегодня предлагают самые разные программы по кредитованию. Например, потребительский кредит – одна из самых распространенных форм кредитования – обычно предусматривает определенную цель. Это то, о чем мы говорили выше – либо автомобиль, либо покупка бытовой техники и т.д.

Но помимо потребительских существует множество других кредитных предложений и разобраться в этом огромном количестве выгодных и не очень предложений, обычному человеку бывает достаточно сложно. Так вот, специально чтобы помочь клиенту сориентироваться и выбрать самые подходящие для него условия, существуют специальные кредитные брокеры или брокерские компании. Лицо или компания является посредническим лицом, которое как бы соединяет желание потребителя и наиболее подходящие ему условия банка.

Конечно, предварительно брокерская компания предоставляет клиенту, т.е. потребителю, полную, достоверную и доступную информацию по выбранным кредитным программам именно в ракурсе того аспекта, который наиболее интересен заказчику. И после этого брокерская компания помогает клиенту сориентироваться и выбирает вместе с ним программу кредитования, которая будет наиболее выгодна и эффективна для него. Здесь учитывается все – сроки кредитования, процентные ставки, возможности погашения суммы, варианты платежей и многое другое.

Если вы обращаетесь к услугам кредитного брокера или компании, не думайте, что их деятельность направлена на набор клиентов для определенного банка. Обычно такие компании или физические лица сотрудничают со многими банками, но, тем не менее, решающим фактором в их работе является интерес заказчика, а сами они в свою очередь являются независимым физическим или юридическим лицом. Обращаясь к услугам кредитных брокеров, помните также, что цена за их услуги может варьироваться в различных пределах. Это зависит от суммы кредита, его цели и многих других факторов.

Например, стоимость услуг кредитного брокера в Москве могут варьироваться от шестнадцати до ста пяти тысяч рублей. Суммы, конечно, немаленькие. Но не стоит думать, что сэкономить на этом и разобраться во всем самому – хорошая идея, особенно если вы не являетесь специалистом в финансовых вопросах. Ведь не воспользовавшись подсказками специалиста, вы можете потерять в разы больше, выбрав неправильную для себя программу.

Обращайтесь к финансовым брокерам и вы гарантированно получите помощь квалифицированных специалистов, которые помогут выбрать оптимальную программу кредитования именно для вас.

Источник: http://privatbank-eisk.ru/

Дата публикации: 15.10.2012

Читайте также:

  1. Как умножить свои деньги
  2. Кредит без поручителей
  3. Реклама и продвижение бренда
  4. Инвестиции в недвижимость
  5. Получение кредита – общепризнанная крайность