Пифы, управляющие компании

 
Главная | Реклама на сайте
 
 
Пример: пиф maxwell
 

Что сулит трейдерам новая партнерка от Nord FX?

Сегодня участниками биржевого рынка ведется серьезная конкурентная борьба за каждого клиента. Брокерские компании привлекают трейдеров самыми различными способами. Как пишет журнал "Биржевой лидер", последним популярным способом, получившим активное распространение, стала партнерская программа.



Выгода задействованного в привлечении трейдера – вознаграждение, выплачиваемое брокеру либо фиксировано за каждого клиента, либо реферально – в виде дохода от сотрудничества новичка и брокерской компании, выплачиваемого трейдеру – активисту за весь период работы новичка у брокера. Взносы же трейдер-активист не платит никакие.



Среди методов привлечения новичков ограничений для трейдера нет. Это может быть распространение листовок, заказ теле-, радио- или видео-рекламы, проведение вербующих выступлений или семинаров. Однако, игроки привыкли пользоваться одним из популярных на сегодня рекламных пространств – сети интернет. Часто можно встретить всплывающий рекламный баннер с услугами брокерской компании. Клик на него приводит лицо, занимающееся поиском, на страничку компании. В случае регистрации счета на сайте брокера этим же лицом, трейдеру, который разместил подобный баннер, в автоматическом режиме на счет падают бонусные средства. Сумма дохода трейдера от привлечения новичков неограниченна.



Чем же интересен мотивирующий бонус Nord FX? Партнерская программа – один из инструментов поста клиентской базы также и для Nord FX. Компания предоставляет сравнительно существенный доход за привлечение по реферальному принципу. Максимальный уровень вознаграждения составляет 30% ежемесячно от прокрученной по счету суммы. При этом процент вознаграждения варьируется в зависимости от типа счета – Микро-счет VIP типа позволяет заработать 30%, Микро-счет простого типа – 25%. Открытие счета Стандарт VIP принесет трейдеру 25% , Стандарт простой – 20%. VIP и простой типы Премиум счета – 7% и 5% соответственно.



Статистика открытия счетов стойко отражает перевес в сторону Премиум-типа, нежели в сторону Микро-счета, поэтому объем вращающихся «премиум» средств значительно выше. Именно он в основном позволяет трейдерам зарабатывать сегодня на партнерской программе Nord FX. Кстати, Nord FX в высшей лиге рейтинга брокеров форекс Masterforex-V занимает почетное третье место, что явлется ярким подтверждение успеха этого брокера среди участников валютного рынка.



Схема начисления вознаграждения довольно прозрачна – мгновенно после подтверждения завершения сделки новичком бонусные средства начисляются на счет трейдеру-партнеру. Вывод средств, начисленных по партнерской программе, не ограничен ни в сумме, ни в сроках. Удобная статистическая составляющая личного кабинета трейдера позволяет отследить не только поступление доходов, но и контролировать статистику кликов на рекламном баннере брокера, размещенном трейдером-партнером.

Дата публикации: 31.12.2011

Читайте также:

  1. Как выгоднее вложить деньги в недвижимость
  2. Повышение квалификации сотрудников - обучение госзакупкам
  3. Мои впечатления от работы на рынке Форекс
  4. Получение кредита – общепризнанная крайность
  5. Управление активами предприятия. Незавершенное производство