Пифы, управляющие компании

 
Главная | Реклама на сайте
 
 
Пример: пиф maxwell
 

Мои впечатления от работы на рынке Форекс

Во время работы с валютными парами я часто испытывал сильные волнения, в конечном счете, приводящими меня в состояние эйфории либо депрессии. Делая по 100% в день очень нелегко держать себя в руках и «не съехать с катушек». Конечно, 100% были далеко не каждый день, но ощущение свободы, которое вот-вот попадёт тебе в руки, не давало покоя, не давало уснуть. Может быть, кто-то скажет, что это жадность играла внутри, что это она не давала покоя, но я то точно знаю, что это скорее не жадность, точнее не просто жадность, а стремление к свободе. И тем печальнее эту свободу потерять. Я понимаю, почему некоторые трейдеры пытались покончить жизнь самоубийством, а некоторым это даже удавалось. Они потеряли не просто деньги, они потеряли часть самих себя, а человек не может жить частично, он должен жить полностью. Поэтому когда свобода ускользает от тебя, то становиться очень тяжело.


Как справиться с этим? Для себя я нашел лишь один выход. Нужно забыть про все, чем ты занимался, нужно постараться забыть все: кем ты был, что делал, что хотел сделать, кем хотел стать. Всё, абсолютно всё. Попытаться стать другим человеком, найти совершенно другое занятие для себя, выбрать какую-нибудь простую профессию и не думать о прошлом. Но на самом деле даже если это и удастся, то всё равно удастся лишь на время, если рынок прошёл через голову, то ты уже совсем другой человек.


Мне до сих пор везде кажутся спады и подъёмы, методы технического анализа на самом деле применимы и в обычной жизни. Я прихожу к выводу, что бывших трейдеров не бывает, равно как и то, что для настоящего трейдера деньги – это всего лишь инструмент, как компьютер для инженера или дрель для слесаря. Рано или поздно рынок всё равно заставит меня прийти к нему, потому, что мне не хватает всего этого. И это помогает жить, бороться, бороться, прежде всего, с самим собой.


Понимание своей сопричастности к глобальным процессам, понимание своих реальных возможностей без преувеличения и без преуменьшения позволяют трезво и объективно оценить самого себя. Рынок если чему и учит так это тому чтобы объективно смотреть на самого себя, а деньги это так – бесплатное приложение.

А те кто хочет начать торговать на форекс могут воспользоваться форекс бонусом при регистрации, который позволяет пополнить реальный торговый счет средствами брокера.

Важно чётко себе представлять: что я могу сейчас, что сейчас произойдет, готов ли я принять поражение. Поражение принять нужно быть готовым всегда, это путь приобретения внутреннего стержня. Это не значит, что нужно накладывать на себя руки заранее, просто слишком ранняя эйфория всегда приводит к раннему разочарованию. Таков мой опыт. Трейдеры это такие люди, которые умеют радоваться раннему солнцу и не умеют радоваться большой куче макулатуры.

Дата публикации: 07.03.2012

Читайте также:

  1. Анализ и оценка эффективности инвестиций
  2. Карьерный рост – всему свое время
  3. Выгодное вложение денег
  4. Инвестиции в жилье
  5. Система Zulutrade: провайдеры и подписчики?