Пифы, управляющие компании

 
Главная | Реклама на сайте
 
 
Пример: пиф maxwell
 

Выгодно развивай свой бизнес в Интернете вместе с 2B2C.

Портал 2B2C.ru, предназначенный для продажи и покупки различных товаров и услуг, является одной из крупнейших торговых площадок на территории Урала. Более 100 тысяч компаний принимают активное участие в развитии и работе данной площадки, а многие миллионы клиентов и покупателей доверяют сайту, приобретая на нём различные товары и услуги. Данный сервис позволяет каждой компании создать на портале свою собственную страничку, наполнить её описанием деятельности компании, каталогом продукции, ценами и контактными данными.

 Каждая страница организации 2B2C.ru индексируется крупнейшими поисковыми системами, информация деятельности компании и оказываемых услугах находится на самом сайте компании, в специальном разделе "Каталог". Таким образом, постоянный приток пользователей обеспечен не только с внутренних страниц 2B2C.ru, но и с таких крупных поисковых систем, как Google, Yandex, Rambler и другие. Команда разработчиков портала постоянно работает над поисковой оптимизацией сайта, что значительно повышает релевантность поисковых систем по отношению к странице вашей компании. От данного критерия напрямую зависит количество потенциальных клиентов, пришедших на ваш сайте посредством запроса в поисковые системы. Делать ли бесплатный сайт компании на 2B2C.ru основным, либо создать своеобразное зеркало, решать лишь вам. При наличии действующего корпоративного сайта компании, размещение страницы на 2B2C значительно увеличит клиентскую базу. Очень удобной является и возможность создания интернет-магазина, с прямым оповещением обо всех заказах на контактные данные владельца сайта.

 Всего 10 минут потребуется для создания полноценной страницы с очень богатыми функциональными и визуальными возможностями. В наличии есть огромное количество готовых дизайнерских решений, позволяющих выбрать вариант специально для нужд компании. Само создание и размещение сайта абсолютно бесплатно, не потребует дополнительных знаний.

 Тарифные планы портала www.2B2C.ru максимально оптимизированы под доступность всем клиентам. Специальный тарифный план "За результат" направлен на эффективность, поскольку оплата происходит в зависимости от количества реально поступивших заявок. В среднем же тарифные планы достаточно гибкие, стоимость от 1400 рублей в месяц. Чем больше товаров и услуг будет размещать ваша компания на нашем портале, тем чаще их будут индексировать поисковые системы, тем больше клиентов и покупателей обратит внимание на вашу компанию.

Читайте также:

  1. Особенности инвестиций в коммерческую недвижимость Европы
  2. Торговля с помощью советников на Forex
  3. Новый сервис от компании Ларсон и Хольтц
  4. Анализ и оценка эффективности инвестиций
  5. Дивиденды и их виды, каков их размер по привилегированным акциям